Рекомендации эксперта по исчислению и уплате страховых взносов с 2015 года

Для увеличения картинки наведите мышкой
Цена
180 руб
Автор: Гейц И.В.
Год издания: 2015

 Книга адресована бухгалтерам, экономистам, работникам кадровых, юридических и контрольно-ревизионных подразделений. Будет полезна преподавателям и студентам учебных заведений. Подробнее
Описание

Порядок исчисления и уплаты страховых взносов уточняется и корректируется ежегодно. С 2015 года подлежат применению разные величины предельных баз для уплаты страховых взносов, а по взносам на обязательное медицинское страхование использование данного показателя отменено до 2018 года. Значительно изменились правила уплаты страховых взносов с выплат в пользу иностранных граждан и лиц без гражданства. Пересмотрен также перечень выплат, которые освобождаются от обложения страховыми взносами.


В предлагаемом издании даны экспертные рекомендации по формированию объекта обложения взносами и базы для их исчисления, применению выработанных в течение 2014 года правил расчета страховых взносов по дополнительным тарифам. Особое внимание обращено на складывающуюся с середины 2013 года судебную практику Высшего арбитражного суда, освобождающего от обложения взносами многочисленные выплаты социального характера, суммы среднего заработка за свободные от работы дни по уходу за детьми-инвалидами, компенсации за задержку выплаты заработной платы и многие другие выплаты.

Характеристики
Автор издания (Автор)
Гейц И.В.
Год издания (ГодИздания)
2015
Номер ISBN (Номер)
978-5-8018-0468-2
Издательство
Дело и сервис
Формат
60х90/16, обложка
Тип книги
Практическое пособие 5-е издание, переработанное. Библиотека журнала «Заработная плата. Расчеты. Учет. Налоги»
Объем издания (Объем)
0
Страна происхождения (СтранаПроисхождения)
0
Тип номенклатуры (ТипНоменклатуры)
Издание
Рецензия
Array
Отзывы
Добавить отзыв

Тут еще никто ничего не писал, стань первым!